TRANSCEIVER CISCO 1000BASE-LX/LH SFP Leave a comment

CARACTERÍSTICAS
MARCA: CISCO
GARANTÍA 3 MESES30 DIAS
PROMOCIÓN CISCO ENTERPRISE CON GRANDES DESCUENTOS SOLO EN CVA – DESCUENTOS LIMITADOS A PIEZAS
CÓDIGO DE FABRICANTE GLC-LH-SMD=
DESCRIPCIÓN TRANSCEIVER CISCO 1000BASE-LX/LH SFP
FICHA COMERCIAL CADA TRANSCEPTOR SE HA PROBADO LAS PRUEBAS INDIVIDUALMENTE EN UNA AMPLIA GAMA DE EQUIPOS DE CISCO, Y PASó EL MONITOREO DEL SISTEMA INTELIGENTE DE CONTROL DE CALIDAD DE FIBERSTORE.
PARÁMETRO DEPARTAMENTO S P C D
FICHA TÉCNICA DETALLES DE PRODUCTOS
CISCO GENUINO GLC-LH-SMD NOMBRE DE VENDEDOR FIBERSTORE
TIPO DE FORMA SFP VELOCIDAD DE TRANSMISIóN DE DATOS MáXIMA 1000MBPS
LONGITUD DE ONDA 1310NM DISTANCIA DE CABLE MáXIMA 10KM
CONECTOR LC DUPLEX COMPONENTES óPTICOS FP 1310NM
TIPO DE CABLE MMF/SMF SOPORTE DE DOM Sí
LA POTENCIA DE TRANSMISIóN -9.5 ~ -3DBM SENSIBILIDAD DEL RECEPTOR -23DBM
RANGO DE TEMPERATURA COMERCIAL 0 HASTA 70°C (32 HASTA 158°F) CóDIGO ARMONIZADO DE HTS 8517706000

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

SHOPPING CART

close