MODULO MULTIMODO MINIGBIC TP-LINK TL-SM311LM SFP PUERTO LC 550METROS Leave a comment

CARACTERÍSTICAS
MARCA:TP LINK
GARANTÍA2 ANIOS
PROMOCIÓNSin Descuento
CÓDIGO DE FABRICANTETL-SM311LM
DESCRIPCIÓNMODULO MULTIMODO MINIGBIC TP-LINK TL-SM311LM SFP PUERTO LC 550METROS
FICHA COMERCIALLA SERIE TL-SM311 DE TARJETAS MODULO DE FIBRA SE INTRODUCEN PARA AMPLIAR LA DISTANCIA DE TRANSFERENCIA, QUE SE ADJUNTA A NUESTROS SWITCHES INTELIGENTES MANEJADOS / WEB. SE PUEDE AMPLIAR LA DISTANCIA DE VARIOS KILOMETROS HASTA DECENAS DE KILOMETROS, QUE BASICAMENTE SE PUEDE SATISFACER EL REQUISITO DE DISTANCIA DE LAN. LOS USUARIOS PUEDEN ELEGIR SI LOS ELEMENTOS A UTILIZAR EN LOS M?DULOS DE FIBRA SON DE ACUERDO A LA DEMANDA A FIN DE REDUCIR LOS COSTOS.
PARÁMETRO DEPARTAMENTOS P C D
FICHA TÉCNICAESTANDARES Y PROTOCOLOS IEEE 802.3Z, CSMA/CD, TCP/IP; SUMINISTRO DE ENERGIA ELECTRICA 3.3V; CABLE FIBRA MULTI-MODO; TIPO DE FIBRA 50/125UM OR 62.5/125UM MULTI-MODE. LONGITUD MAXIMA DEL CABLE 550M; VELOCIDAD DE TRANSFERENCIA DE DATOS 1.25GBPS.

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

SHOPPING CART

close